Team

Experten mit langjähriger Berufserfahrung

Loft41 Physiotherapie und Training bietet Ihnen für jedes Problem einen Experten, der sich individuell um Ihr Anliegen kümmert. Unser Team setzt sich ausschließlich aus Physiotherapeuten mit langjähriger Berufserfahrung zusammen. Wir passen Ihre Therapie oder Ihr Training an Ihre Beschwerden und Bedürfnisse an.

Von Manual Therapie, Sportphysiotherapie über Viszerale- und Craniosacrale Therapie – in unserem Team finden Sie garantiert den richtigen Therapeuten.

Unser Team

Portrait Foto von Bettina Sandner, Gründerin und Physiotherapeutin im Loft41

Bettina Sandner

0512 31 92 41
0650 99 99 494
bettina@loft41.com

Portrait Foto von Jon Örarbäck, Gründer und Physiotherapeut im loft41

Jon Örarbäck

0512 31 92 41
0699 19 08 1780
jon@loft41.com

Portrait Foto von Birgit Tölderer-Pekarek, Gründerin und Physiotherapeutin im Loft41

Birgit Tölderer-Pekarek

0512 31 92 41
0650 50 05 772
birgit@loft41.com

Portrait Foto von Maria Irrasch, Physiotherapeutin im Loft 41

Maria Irrasch

0512 31 92 41
0664 3857322
maria@loft41.com

Portrait Foto von Johanna Grimus, Physiotherapeutin im Loft41

Johanna Grimus

0512 31 92 41
0678 12 90 906
johanna@loft41.com

Lukas Grünbacher

0512 319241
0680 506 65 01
lukas@loft41.com

Paul Senoner

0512 31 92 41
0676 958 63 92
paul@loft41.com